Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?




Календарь
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Примите поздравление

1       Вот и наступила долгожданная весна! Стало теплее, и солнышко чаще радует нас своими лучами. А вместе с весной  приходят к нам весенние праздники. Один из них — это, конечно же, праздник светлой Пасхи. В этот праздник принято  христосоваться со всеми людьми, и хорошо знакомыми,  незнакомыми совсем, чтобы всех и каждого поздравить с Воскресением Христа.

       Вот и мы, коллектив  и дети детского сада № 12,  хотим поздравить всех жителей города с Пасхой! Пожелать счастья, любви и семейного благополучия! Ведь Пасха – семейный праздник, когда собираются все  близкие и друзья, дарят друг другу куличи и пасхальные яйца.  За долгое время до праздника дети нашего детского сада  фантазируют, придумывают, рисуют, изготавливают поделки. Яркие пасхальные яички они   делают из ваты, поролона, бумаги, ниток, помещая их в корзинки, коробочки, ведерки. Группу украшают веселые курочки, цыплята с яркими  разноцветными яйцами.

       А накануне Пасхи  в ДОУ пройдет праздничный утренник, на котором  дети покажут  сценки и творческие номера, исполнят песни для дорогих гостей. А после утренника будут биться крашеными яйцами за столом,  выясняя, чье первое треснет.

        Ребят также ждут подарки – сладкое угощение.  Но самый главный подарок в такой праздник – это возможность разделить свою радость с окружающими, с близкими людьми, и самое большое счастье – со своей семьей!

Комментарии закрыты.